La figura femenina en la pintura del siglo XIX entre los destacados de Durán Arte y Subastas | Barnebys Magazine
Lavinia Fontana, Joaquín Sorolla y Miquel Barceló, en la subasta de primavera de Subastas Segre - The Art Market, Hub del mundo del arte
Subasta de NFT, Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario
ABALARTE SUBASTAS - CARLOS VÁZQUEZ (Ciudad Real, 1869 - Barcelona, 1944). - Recibiendo la bendición, 1895 - Pintura - Pintura S.XIX
Interesante selección de pintura antigua y siglo XIX en la nueva subasta de Durán Arte y Subastas - The Art Market, Hub del mundo del arte
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa